Английская Премьер Лига 2011 2012

Погребняк: Трансфер ван Перси сомнителен.   Pogrebneak
Павел Погребняк считает, что трансфер Робина ван Перси из Арсенала в Манчестер Юнайтед можно отнести к сомнительной сделке.
Джо Харт продлил контракт с Манчсетер Сити
joe_hart_fullSize_1.4367073.1261846578
24-летний голкипер английского Манчестер Сити Джо Харт поставил подпись под новым пятилетним контрактом, подтвердил официальный сайт клуба.Наградой за успешные выступления и стал новый контракт с Сити, который, как предполагается, предусматривает существенное повышение игрока.

Luka_Modric-vaartРафаэль ван дер Ваарт и Лука  Модрич в один голос заявляют, что довольны своим положением и местом работы в Тоттенхэме. По словам футболистов, все слухи об их возможном переходе в другой клуб не имеют никакого под собой основания.«Странно, откуда в СМИ столько информации, что я скоро перейду в Интер или Манчестер Юнайтед?» — говорит ванн дер Ваарт.
010268975199600
Экс-наставник португальского Порту Андре Виллаш-Боаш официально стал новым главным тренером лондонского Челси, который сменил на этом посту раннее уволенного Карло Анчелотти, сообщает официальный сайт клуба.Аристократы заплатили португальскому клубу 15 миллионов евро отступных за 33-летнего португальца, который подписал с клубом трехлетний контракт и незамедлительно приступил к работе.

vieira
Манчестер Сити принял решение не предлагать Партику Вийера новый контракт.34-летний французский ветеран, заявлявший ранее, что был бы не против остаться в команде, тем не менее был «отписан», и теперь находится в статусе свободного агента.