Талалаев рассказал о предстоящей игре с Зенитом
Опубликовано 03.03.2026 20:46
Главный тренер Балтики Андрей Талалаев поделился ожиданиями от встречи с Зенит в 1/4 финала Пути регионов Кубка России.
В эфире Матч ТВ специалист отметил, что против петербургской команды играть крайне непросто.
С "Зенитом" играть очень тяжело. "Зенит" по уровню исполнителей один из лучших у нас в чемпионате, наряду с "Краснодаром" и ЦСКА. Все игры показывают, что можно готовить определенный план на игру, стратегию, можно ее придерживаться, как было в последнем поединке в чемпионате.
Матч 1/4 финала Пути регионов Кубка России между «Балтикой» и «Зенитом» состоится сегодня, 3 марта. Начало встречи — в 20:00 по московскому времени.
Напомним, 27 февраля команды уже встречались в рамках 19-го тура РПЛ. Тогда «Зенит» добился минимальной победы — 1:0, а единственный мяч в концовке забил Луис Энрике.
Источник: Матч ТВ