17.05.2012
Футбол Азии
Тренер Ирака продлил контракт
Автор: newsoccer.ru    01.02.2011 20:54   
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости - Азия

adnan_hamadИракский специалист Аднан Хамад, продлив контракт со сборной Иордании, выступит с ней на Кубке Азии-2011. Семь лет назад он был признан лучшим тренером континента после олимпийского полуфинала Афин со сборной своей страны.

К другим достижениям 49-летнего Аднана можно отнести выигрыш Кубка АФК с иорданским «Аль-Файзали» в 2006 году и выход в финал год спустя. Сборную Иордании он возглавил в феврале 2009 года, сменив португальца Нелу Вингада. За четыре матча под его руководством команда набрала 7 очков.

«Хотел бы продолжить победную серию со сборной Иордании, особенно на Кубке Азии», - говорит Аднан.

Информация была предоставлена сайтом ru-iphone.com - последние версии iPhone и PSP 2 по доступным ценам.

 
Рейтинг TopSport Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Limso Topsites Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Топ100- Футбол