Англия
Фердинанд не уйдет из Манчестер Юнайтед
Автор: filippov    27.11.2011 00:08   
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Англия - Манчестер Юнайтед

152089hp2

Главный тренер английского Манчестер Юнайтед Сэр Алекс Фергюсон опроверг слухи о возможном уходе из команды защитника сборной Англии Рио Фердинанда.

Раннее появилось множество спекуляций относительно будущего 33-летнего футболиста после появления в команде Криса Соллинга и Фила Джонса. Интрес к нему приписывали со стороны лондонских Тоттенхэма и Вест Хэма, а также нескольких клубов чемпионата МЛС.

"Я не собираюсь продавать Рио, - заявил Фергюсон в интервью Sunday Mirror. - Он отличный футболист. Он очень опытный и является неотъмлемым членом команды. Он подает пример нашим футболистам. Фердинанд может поиграть еще пару лет на высоком уровне".

"Конечно придет день, когда Рио придется покинуть команду, и это факт. Но мы должны смотреть вперед и в этом нет ничего плохого. Да, он не так быстр, как пять лет назад. Такое случается, люди теряют темп. Но сейчас его игра наладилась и он отлично играет с тех пор", - закончил Фергюсон.

Отметим, что в текущем сезоне Фердинанд провел 12 матчей в составе Манчестер Юнайтед.

 
Рейтинг TopSport Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Limso Topsites Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Топ100- Футбол