17.05.2012
Превью
Германия - Австралия превью
Автор: newsoccer.ru    12.06.2010 19:43   
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
ЕВРО 2012 - Превью Евро 2012

ger-ausПоследний матч между этими сборными датируется 2005 годом. Тогда сборная Германии переиграла австралийцев со счетом 4:3. Сегодня четверо футболистов из той сборной выйдут на поле в составе немцев.

А на Чемпионате Мира наши соперники играли аж 36 лет назад. Западная Германия без труда одолела сопротивление Австралии и добилась победы со счетом 3:0.

На старте турнира каждая сборная может допустить ошибку. И Германия не исключение. Несомненно, европейцы считаются фаворитами этого матча. Но вчера мы уже видели, как сборная Англии сыграла вничью с США. Причем ничья это по делу.

Австралийцам можно воспользоваться нервозностью, которая присуще всем на старте и добыть для себя первые очки уже в первом туре. Их основные соперники за выход из группы Сербия и Гана. Возможно, очки, добытые в матче против Германии, смогут помочь в борьбе за выход из группы.

«Наша задача – это победа. Мы постараемся навязать австралийцам свою игру с первых же минут. Будет хорошо, если нам удастся забить быстрый гол. Я знаю, что они будут бороться на всех участках поля. Наша задача как можно быстрее расставаться с мячом, и прорезать оборону соперника точными и своевременными передачами» - сказал тренер Германии Йоахим Лёв.

«Немцы сильнее нас. Если бы они предложили нам ничью до начала матча, то мы бы откусили им руку. Они, вероятно, самая последовательная сборная мира. А в защите играют, как настоящая машина. Нам действительно будет сложно добиться положительного результата сегодня» - комментирует капитан сборной Австралии Лукас Нейл.

Новости Чемпионата Мира

 
Рейтинг TopSport Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Limso Topsites Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Топ100- Футбол